Главная » 2013 » Октябрь » 21 » 22 октября.Огни Москвы и другие экскурсии.
00:30
22 октября.Огни Москвы и другие экскурсии.

Только для тех кто записывался и оплачивал.Присоединиться уже нельзя!

22 октября дети как обычно приезжают утром в школу.Затем мы их забираем и едем в Тарасовку.Электричка из Тарасовки в 10.35. Кому удобно привезти на станцию,пожалуйста найдите способ сообщить об этом. В школу планируем вернуться с 16 до 17 часов. Телефоны работают.Есть вопросы, звоните.

И еще про экскурсии в принципе.

Шоколад -оплачен.Будет как и планировали.

Здрайверы-нам перенесли экскурсию с ноября на конец января.И скорей всего я буду отказываться.

Причина проста.У нас не набирается нужное кол-во на экскурсии.Как правило класс делится ровно пополам.На тех кому интересно и хотят и тех кому ничего не надо. Очень жаль.Программы всегда были хорошие. Своих детей я и сама свожу куда нам захочется.Хотелось все таки , что бы дети общались не только в школе.Но и вот на таких выездах.Но увы. Перед Огнями Москвы,была проведена большая работа по поиску автобуса,поездки в ГИБДД итд. Результат вы видите выше... Помимо всего прочего,мне жалко тратить попусту свое время.

Ну и еще в качестве примера. Собирали на шоколад. Была дана неделя на сбор.Нашему и "А" классу. через 4! дня А класс подтвердил поездку 23 человек,при том ,что в классе у них 17 . Наши подтвердили 9... Сейчас конечно  практически все.Но я не об этом.А об отношении и организации.

Так что,кроме шоколада который оплачен, никаких экскурсий больше не будет. По крайней мере с моей стороны.Может школа что то будет предлагать,не знаю. 






Просмотров: 439 | Добавил: yalo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 Оксана  
0
Ольга, я присоединяюсь к предыдущим комментариям. Вы большая умница! Дети помимо школьной программы, узнают благодаря вам очень много и объединяются). Моя дочка с большим нетерпением всегда ждет экскурсии. Спасибо вам большое!!!

4 yalo  
0
Спасибо на добром слове.Посмотрим,может будем пробовать на микроавтобусах маленькие группы.

3 елена  
0
Присоединяюсь к вышесказанному! Оля, вы большая молодец! Кому не надо, тому не надо! Давайте ездить маленькими группами, легче будет организоваться!

2 тамара  
0
Я присоединяюсь к Марии со своей благодарностью к Вам, Ольга!
Всегда стараюсь сразу на все откликаться и буду очень благодарна, если еще что-нибудь получится. Мы всегда будем в Вашей группе.

1 Мария  
0
Ольга, очень вас понимаю - инициатива как вскгда наказуем))) Наша семья очень благодарна за ваш труд, который вы вкладываете в наших детей, тем более что мы с малышом своей старшей особо ничего не можем устроить. Очень вас прошу, если все же у вас будут идеи с небольшими группами не бросайте нас! Вы наша надежда!!! Еще раз спасибо!!!

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 24
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0